• Potsdamer Neueste Nachrichten
  • Bootshandel
  • Qiez
  • zweitehand
  • twotickets
  • Berliner Köpfe
  • wetterdienst berlin

Brandenburg : Kurzmeldungen

12.07.2003 00:00 UhrVon -

LiseMeitner-Schule, Neukölln

Ahmad, Linda; Albrecht, Franziska; Alwashe, Amin; Andersch, Sabine; Biegler, Paul; Bleß, Sabrina; Böttcher, Daniel; Brade, Agnes-Maria; Brömmelhoff, Dirk; Demirkol, Yeliz; Döhnert, Nora; Dornbusch, Nicole; Drägert, Katja; El-Haj, Nadine; Febel, Cindy; Frasch, Florian; Freydank, David; Gamradt, Cornelia; Greifzu, Tim; Haghazali, Zoya; Hartwig, Anett; Hasché, Marcel; Hielscher, Stefan; Holzendorf, Anne; Jäger, Nicole; Jahnke, Anne; Keune, Clemens; Kinder, Jannes; Klingbeil, Jens; Komischke, Sascha; Kunz, Oliver; Lange, Juliana; Linke, Tina; Lorenz,Alexandra; Maertins, Katharina; Maronde, Marc; Matthesius, Daniel; Meyer, Sebastian; Mousati, Mounir; Oppermann, Katrin; Ost, Sandra; Paulsen, Torben; Rössling, Gregor; Rosenau, Janin; Sachse, Rita; Salas Lara, Erik; Saß, Simone; Schäl, Henrik; Schiwietz, Sebastian; Schmidt, Friederike; Schwarz, Robert; Stier, Kenta; Stoelzel, Miriam; Trutwin, Martin; Weber, Daniela; Werle, Florian; Wille, Benjamin; Wolfgram, Sebastian.

Barnim-Oberschule, Lichtenberg

Arndt, Felix; Bach, Oliver Eberhard; Bardtke, Anne; Barski, Cathleen; Bartel, Sina; Bauer, André; Behm, Lilian; Bernsdorf, Jana; Bliese, Thomas; Böhme, Carsten; Böhme, Mathias Gerhard; Bolz, Sandra; Borchardt, Ulrike; Brand, Sophie; Braune, Esther; Breithecker, Corinna; Bretschneider, Annika; Breuer, Frank; Calzadilla, Ana-Cecilia; Calzadilla, Robert Rafael; Christ, Cornelia Luitgard; Dams, Maria; Dersch, Peter; Dewitz, Anja; Dörfer, Ulrike; Dreke, Daniel; Eckardt, Marie-Luise; Eckert, Nadine; Eisenach, Alexander Andreas; Elegin, Julia; Ellhsel, Jessica; Erdmann, Alina; Feldmann, Janine; Ferch, Ira; Fest, Sebastian; Franke, Katharina Charlotte Anneliese; Freiburghaus, Katrin; Friedrich, Anja; Galinski, Rebecca; Gawlich, Thomas; Grigowski, Maika; Guder, Sandra; Günzel, Tobias; Half, Franziska; Harms, Tobias; Hartwig, Kristin; Heim, Thomas; Henke, Nico; Heredia, Oliver; Hinkel, David; Horn, Anton; Horn, Peter; Hüttner, Manuela; Jäger, Nico; Jähnichen, Ines; Janke, Daniela; Janke, Franziska; Janke, Jessica; Kästner, Susanne; Kapelle, Robert; Kieper, Ulrike; Klatt, Anne; Köhn, Carina; Kohlsche, Luisa; Kolmer, Steffan Gyula; Kosarev, Svetla; Kreuch, Ronny; Krohne, Robert; Krüger, Thomas; Kubatz, Ralf; Kunze, Sascha; Kuse, Björn; Labude, Friederike; Leggewig, Franziska; Lehder, Torsten; Lemke, Janett; Lenz, Christian; Lewandowski, Annika; Lichtenstein, Anika; Liebscher, Julia; Lindemann, Sandra; Linke, Melanie; Lorenz, Christine; Lundie, Tobias Hans Paul; Machts, Robert; Mielau, Désirée Charlotte; Moschek, Thomas; Mosiniak, Torsten; Müller, Evelyn; Müller, Janette Jana; Müller, Stefanie; Münch, Sabine; Nestler, Juliane; Otto, Julia; Pälchen, Sarah Ina; Paesold, Linda; Papendieck, Stephanie; Peter, Carsten; Pfeifer, Jane Simone; Pogirnus, Linda; Preidel, Julia; Primas, Anne-Marie; Prokoph, Heike; Prüfer, Michael; Radtke, Corinna; Reball, Jasmin; Reichardt, Danny; Reiser, Danina; Renkewitz, Jan; Rößler, Jörg; Rossa, Jennifer; Rothbart, Katja; Rothe, Kristina; Rublack, Nico; Rudorf, Enrico; Rüger, Christine; Rybicki, Jeanette; Saalmann, Gordon; Sachs, Michelle; Schenk, Sebastian; Schneider, Sarah; Schneidt, Christian; Schnug, Robert; Schöne, Werner; Schröter, Marcel; Schütze, André-Philipp; Schulenburg, Heike; Schulz, Oliver; Schulze, Maria-Friederike; Schuster, Janet; Seeber, Kristin; Seifert, Matthias; Siegler, Anja; Stark, Olga; Steingräber, Christin; Stephan, Felix; Strauß, Philipp; Strübing, Eric; Szczepanski, Sebastian Stefan; Taege, Felix; Taubmann, Marco; Techentin, Kati; Thomas, Ulrike; Triebe, Christoffer; Ulrich, Birger; Urgast, Stephanie; Vogel, Jan; Voges, Marcus; Vogt, Robert; Wagenknecht, Anja; Wienhold, Sascha; Wolff, Katharina; Zahlmann, Benny; Zander, Nicole; Zelt, Jennifer.

Katholische Schule Salvator, Reinickendorf

Aufdembrinke, Juliane; Benninghaus, Margareta; Betnerowicz, Aureliusz; Bieniara, Svenja; Blümich, Adrian; Braun, Michael; Broskowski, Marek Aleksander; Bullert, Alexandra; Buzuk, Bartosz; Chmurczyk, Sebastian; Dietrich, Marianne; Fittkau, Florian; Gerstenberger, Evelyn; Gorgolik, Violetta; Hahn, Franziska; Helm, Janine; Hoeppner, Till; Hoffmann, Jeannine; Hohmann, Martin; Holter, Julian; Jesse, Diana; Joch, Alexander; Koziel, Anna; Kraft, András; Kröger, Katharina; Kuchling, Susanne; Lewandowski, Jaroslaw; Lexow, Jonas; Manthey, Juliane; Matuszek, Katarzyna; Mörlins, Caroline-Elisabeth; Müller, Anna Teresa; Müller, Daniela; Piglowski, Agnes; Polanski, Eva; Prachnau, Tommy; Rechta, Michael; Rompa, Agnes; Rook, Tobias; Rosenplänter, Stefanie; Schindler, Timm; Schlottmann, Justin; Schmitz, Sebastian; Schreiber, Martin; Seemann, Izabela; Sokolowski, Sabrina; Sroka, Elisabeth; Szylar, Sylvia; Teixeira Carneiro, Juliana; Tenbrink, Karsten; Walenciak, Simon; Walsch, Christina; Wernicke, Alice; Willett, Nicole; Witzel, Eva Maria.

Sophie-Scholl-Oberschule, Schöneberg

Anderson, Kian; Apostel, Lilith; Bader, David; Baier, Columbina; Bankowski, Adrian; Bauernfeind, Lucas; Becker, Saskia; Bedau, Nicolas; Belikov, Evgenij; Belsner, Lea; von Bismarck, Julius; Böhm, Leonie; Boit, Martin; Borchhardt, Maren; Brüning, Ondra; Burow, Ilya; Dapper, Joscha; de Meer, Lisa; de Wall, Gesche; Diekershoff, Sonja; Doniec, Sandra; El-Aama, Jasmin; El-Aama, Randa; Faber, Miguel; Fastabend, Anne; Fiebig, Jan; Frantz, Audrey; Frech, Benjamin; Fünfgeld, Valerie; Funke, Ronja; Godesa, Julian; Gustke, Axel; Gyamfi, Sandra; Hoeke, Lars; Hombach, Laura; Jothilingam, Mayooran; Kabasakal, Canan; Kaiser, Martin; Keese, Philipp; Kerger, Verena; Kern, Aylin; Kienzler, Sarah; Köppel, Felix; Kördel, Jeanette; Küppers, Isabel; Kuhn, Marie-Cristin; Läkamp, Nora; Latotzky, Nele; Michalsky, Aron; Milletat, Antonia; Möller, Lars-Sebastian; Müller, Lea; Nitsch, Merle; Okonek, Yannick; Olhagaray, Beatrix; Pardemann, Nina; Peyton, Linda; Platzek, Antje; Pooch, Jessica; Preußer, Janna; Pucciarelli, Piero; Rüster, Till; Schack, Jenny; Schöndienst, Valentin; Schröder, Sebastian; Schröter, Benedikt; Schulte, Jana; Siller, Debora; Tat, Cemile; Teymur, Tarik; Theurer, Abongwa; Thiemann, Julia; Thöne, Wanda; Triebel, Anna; Undi, Fabian; Vettermann, Susanne; Weber, Felix; Wesel, Francesco; Zbiranski, Matthias; Zeidler, Florian; Zinnecker, Muriel; Zwaka, Hanna.

Lilienthal-Oberschule, Steglitz

Achazi, Georg; Andrescheski, Paul; Bachmann, Paul; Belohlavek, Dajana; Beyer, Nicole; Bielek, Laura; Bocan, Barbara; Boller, Sören Lennart; Brettingham-Smith, Christopher; Drohsel, Paul; Geiseler, Astrid; Gerber, Floris; Giese, Melanie; Gornig Franziska; Hättasch, Robert; Hönig, Gerald; Hövelmeyer, Marco; Hollenstein, Simon; Horn, Gerlinde; Kade, Robert; Keding, Martin; Kirner, Simon; Kirsch, Wolf-Rüdiger; Koll, Bernadette; Kreutzer, Constanze; Krohne, Timo; Lapatzki, Sascha; Laurenz, Florian; Leffler, Bernhard; Lennan, Christopher; Leontopoulos, Alexander; Löhmann, Arne; Ludyga, Martyna; Luxa, Nicholas; Mälzer, Max; Manteufel, Kathrin; Matic, Jelena; Metz, Mathias; Meudtner, Fabian; Mosch, Christoph; Müller, Torben; Naghavi, Baharan; Niemer, Johannes; Ohnemüller, Frank Patrick; Said, André; Salii, Roman; Schattke, Annmarie; Senf, Nicole; Spielmann, Anke; Stremlau, Mathias; Strohbusch, Yana; Tobehn, Sandra; Veit, Saskia; Vogel, Till-Moritz; Wang, Miao; Weigt, Simone; Wilm, Leif-Christian.

Staatliche Ballettschule Berlin und Schule für Artistik, Prenzlauer Berg

Frank, Sabine; Hellmann, Wanda; Hennig, Sabine; Lau, Annika; Ochendalski, Marreen; Sonnenberg, Annett; Steyer, Robina; Sucher, Sarah; Westphal, Antonia; Wolff, Juliane.

Robert-Koch-Oberschule, Kreuzberg

Ademci, Seda; Aktepe, Ismihan; Alagöz, Okan; Alan, Murat; Aslan, Gülsün; Attaya, Noura; Balic, Diana; Baumgartner, David; Bennedjema, Yamina; Besli, Manolya-Den; Bostanci, Zülfiye; Calisirim, Ayse; Demir, Volkan; Deutinger, Rebekka; Draeger, Hannes; Ebke, Philipp; Efeyan, Marcel; Engeleit, Britta; Erdemir, Burcu; Faehnrich, Anne; Frey, Deniel; Gecekus, Nevriye; Geyik, Alev Saris; Gökce, Kemal; Görüs, Aytac; Gül, Rabia; Gunaratnam, Ramesh; Hanisch, Jakob Tarik; Hewelt, Marta; Hoischen, Marius; Hoppe, Jenny; Hörning, Marius; Hübner, Svenja; Ismail, Mare; Jacob, Elena; Kaintoch, David; Kanik, Asiye; Karahan, Yakup; Karaman, Kerem; Katana, Karolina; Kazig, Louisa; Kelm, Bastian; Kizilyokus, Aslihan; Kolic, Enes; Kowarskaja, Alexandra; Mahnke, Christopher; Matthae, Ritana; Mohrhardt, Radoslaw; Müssig, Cornelia; Namal, Ayse Rumeysa; Nazary, Elias; Neumann, Maren; Nickel, Dennis; Ödemis, Emine; Offner, Anita; Onac, Sultan; Öztürk, Demet; Öztürk, Zelisan; Pistor, Helena; Pohl, Natalie; Riemer, Alexander; Rost, Fabian; Sahin, Hülya; Sanna, Marco; Schmitt, Sabrina; Schöffer, Jannis; Schwarze, Julian; Seyhan, VoIkan-Timur; Süelözgen, Tolga; Szonn, lvo; Tomschin, Nadine; Tuncay, Mahir; Turgul, Aylin; Wagner, Ingolf; Weigel, Philipp; Wellnitz, Sonja; Wolfgramm, Janina Sarah; Yamac, Beytül; Yildirim, Hatice; Yildirim, Nuran; Yildiz, Seyran; Yilmaz, Ayse Gül; Yüksel, Imran; Zander, Kerstin; Zemke, Theresa.

Rosa-Luxemburg-Oberschule, Pankow

Achtermeier, Anne; Alexander, Feliks; Basikow, Pierre; Becker, Felix; Becker, Philipp; Berg, Joana; Bieber, Marisa; Biermann, Katharina; Bittner, Franziska; Bochert, Daniel; Born, Dennis; Brumme, Juliane; Butzmann, Johanna; David, Scarlett; Dehlke, Elisabeth; Dzyuballa, Sandra; Eckert, Christoph; Findeis, Miriam; Förster, Nadja; Franz, Sabine; Freiberg, Anne; Frenzel, Felix; Fuhr, Antonie; Gehne, Nora; Geisler, Antonia; Gohla, Marco; Goldenbaum, Hans; Görlitz, Konrad; Grahmann, Jana; Grell, Jenny; Griebner, Laura; Grinda, Emily; Grüber, Max; Grund, Gregor; Grund, Henriette; Günther, Elisabeth; Hahn, Thomas; Heinze, Friederike; Hermann, Maria; Hillenberg, Alexander; Hoffmann, Annika; Hoplitschek, Dirk; Hubrich, Swen; Irmscher, Katrin; Jahn, Peter; Jung, Florian; Kellner, Hannah; Keßler, Christine; Kirschner, Karoline; Klemm, Juliane Knäbke, Thomas Koch, Matthes; König, Sebastian; Konkel, Anne; Koroleva, Katja; Krain, Maria; Kraus, Paula; Krüger, Oskar; Kügler, Maria; Kuttner, Jurek; Letzin, Julia; Ligeti, Linda; Lindner, Jonas; Lindner, Katarina; Lösel, Franziska; Ludwig, Nancy; Maagk, Maria; Makower, Katharina; Mangelsdorf, Friederike; Marossek, Diana; Matiaske, Anna; Meinel, Georg; Müller, Sabine; Mundstock, Anne; Naumann, Sarah; Neumann, Doreen; Otto, Peter; Paetzke, Robert; Perrot, Börge; Petersen, Leonard; Rahmani-Ghassabeh, Karkas; Rauchmann, Stephan; Reimann, Fabian; Richter, Juliane; Richter, Anna Maria; Röhl, Elisabeth; Roß, Annegret; Ruiz Holst, Pablo; Sauer, Martin; Schmidt, Anna; Schmökel, Katja; Schreiber, Robert-Ernst; Schröder, Stefanie; Schuldt, Franziska; Schulte, Dorothée; Schulz, Marie; Schulz, Sven; Sehmsdorf, Cindy; Seidel, Daniel; Siegmund-Schultze, Andreas; Simmich, Josephine; Stapel, Alexander; Steger, Jan; Stöckel, Ev; Teich, Axel; Teitge, Steffi; Tetere, Marta; Thiele, Claudia; Thomas, Diana; Trobisch, Eva; Uebe, Stefan; Uebelmann, Elisabeth; Wadewitz, Katja; Weiß, Jana; Werder, Yvonne; Wilhelm, Eugen; Winterfeld, André; Wolf, Juliane; Ziller, Anna-Maria; Züchner, Christoph.

Abendgymnasium Prenzlauer Berg

Asselmeyer, Silke; Benda, Nicole; Bengsch, Carina; Brinitzer, Gordon; Böhmig, Anne; Bremer, Katja; Chlebik, Conny; Dietrich, Andreas; Elfert, Katrin; Framke, Verena; Friedrich, Uta; Friske, Norman; Gärtner, Ralf; Graff, Claudia; Guelle, Mareen; Häger, Jasper; Hartmann, Evelyn; Hegelow, Martin; Herz, Susanne; Kardasch, Axel; Kendziorra, Astrid; Kiltz, Christoph; Klose, Katrin; Klose, Marcel Sven; Koch, Christina; Kunkel, Mandy; Lüdicke, Stefanie; Malzigus; Madeleine; Marchler, Nancy; Michel, Marco; Mieder, Wiebke; Neumann, Ingo; Neuse, Maria Katharina; Opfermann, Ludgar; Palma, Valeria; Peukert, Martin; Picha, Maren; Pietsch, Sandra; Wallis, Katja; Reiniger, Marina; Richter, Marko; Roszka, Sandra Doreen; Sauer, Petra; Schinkel, Vincent Achim; Schmal, Katrin; Schottes, Thomas- Gerd; Sczesny, Kai; Seiler, Daniel; Siebert, Michael; Siebert, Marco; Siebert, Jana; Sievert, Kerstin; Sonn, Anja; Tatarzycki, Nadin; Thoß, Michael; Treichel, Ramona; Vierling, Anke; Vitense, Judith; Wagenknecht, Mathias; Wegel, Katja; Weiss, Pamela; Wicke, Martin; Wiedmer, Mathias; Wiedwald, Conny; Wieland, Torsten; Wolf, Ulrike Anja; Wolf, Sascha; Ziehr, Peggy; Zawislo, Paticia; Zabel, Jörg.

Lessing-Oberschule, Wedding

Abouiny, Sarah; Assmann, Jekaterina; Biedenweg, Wiebke; Binder, Robert; Bluhm, Sascha; Blunck, Melanie; Bogasch, Roman; Brandt, Emily; Brummer, Marc; Cyganek, Karolina-Joanna; Czerwinski, Alexandra; Denzler, Kathleen; Diarra, Eugenia; Dornor, Edwin-Roosevelt; Durmus, Elcin; Ede, Azuka; Elsholz, Nadja; Ercegovic, Tonci; Friedrich, Saskia; Gall, Jacqueline-Jasmin; Harnisch, Isabel-Desirée; Heise, Daniela; Herker, Aylin; Kaminska, Diana; Kaya, Suzan; Kraft, Jennifer; Krause, Thomas; Krohne, Dominic; Krüger, Juliane; Kruschke, Bastian; Lange, Christian; Lingemann, Rafael; Malek, Benjamin; Martensen, Sebastian; Mehlhase, Alexandra; Mrozek, Sylvia; Nitza, Saskia; Panzlaff, Kristin; Pearson, Jennifer; Piotrowska, Karolina; Redzepovic, Muamera; Rintisch, Janine; Schmiedel, Diana; Schulz, Stephan; Simijonovic, Dejan; Smula, Dennis; Stegelmann, Markus; Strenski, Katharina; Stronczek, Katharina; Szumlanski, Magdalena; Trappiel, Diana; Ünlü, Hakan, Weiss, Saskia; Wenzlow, Jasmin; Winkel, Beatrice; Wisser, Anna-Sophia, Wochnik, Barbara.

Pestalozzi-Oberschule, Hohenschönhausen

Arnold, Mathias; Arnold, Sabine; Balk, Kathi; Ballach, Kristin; Baumbach, Erik; Becker, Julia; Becker, Michaela; Bialas, Beatrice; Bittroff, Ute; Braun, Jessica; Conradi, Linda; Drobig, Jana; Ender, Alexandra; Fleischer, Nadin; Flemming, Stephan; Fricke, Juliane; Füldner, Flora; Gessat, Jeannine; Giest, Jörn; Gley, Kevin; Görlitz, Berenike; Goßlau, Tina; Gramsch, Maria; Grotewohl, Jakob; Günzel, Katja; Heinemann, Catharina; Herold, Matthias; Herrmann, Hanka; Hoffmann, Raik; Hoffmann, Susan; Jannikoy, Katrin; Juscak, Stefanie; Kanschik, Stefan; Klein, Sebastian; Klose, Köhler, Christiane; Janine;Köppen, Stefanie; Köwing, Boris; Kozica, Judith; Krachudel, Jenny; Kramer, Daniel; Krautz, Sebastian; Krumbholz, Dana; Lübke, Jan; Lüddemann, Dana; Mietusch, Susanne; Morgenstern, Stefan; Müller, Anika; Müller, Matthias; Müller, Paul; Naß, Sabine; Naundorf, Annemarie; Nick, Jenny; Paatzsch, Poller, Martin; Matthias; Rastig, Thomas; Reimann, David; Reineke, Stephan; Richter, Beatrice; Rippert, Enrico; Roesenberger, Varinia; Rohne, Cornelia; Rossade, Judith; Scheffel, Sandra; Schild, Miriam; Schlafen, Florian; Schmidt, Melanie; Schoknecht, Anne; Schubert, Franziska; Schultze, Selina; Schüttler, Thomas; Seegert, Sascha; Seelig, Stefan; Siegel, Marcel; Sommer, Frank; Spranger, Kathrin; Theiß, Jessica; Thomas, Ulrike; Timm, Stefanie; Treichel, Lars; Walkemeyer, Jessica; Wasser, Martina; Wendt, Karolin; Witt, Christopher; Zepezauer, Peter; Zimmermann, Marita;

Königin-Luise-Stiftung, Zehlendorf

Allesch, Beatrice; Branding, Alexandra; Deutinger, Peter; Eßbach, Paula; Giera, Valentina; Gilardoni, Peter; Gotter, Philip; Haas, Constanze; Harris, Julie; Gräfin von Hohenthal, Marie; Kasch, Irene; Keller, Nora; Lammersen, Sandra; Langfahl-Klabes, Jannick; Leitner, Philip; Marquardt, Martin; Mölle, Chris; Möring-Reinitz, Dennis; Neumann, Elisabeth-Helene; Rose, Jasmin; Schubert, Tobias; Schulze, Robert; Schwarze, Katharina; Steinfeld, Janine; Freiin von Stenglin, Franziska; Sternberg, Paul; Sternheim, Mareike; Stoykow Grillo, Christian; Vreden, Tobias; Weinstock, Hans.

Charlotte-Wolff-Kolleg, Charlottenburg

Adolphs, Sandra; Albrecht, Sven; Arnaout, Fadel; Auerswald, Frank; Azbak, Dilek; Bakar, Neijla; Barth, Anja; Bartscheit, Florian; Basagac, Dilek; Bastian, Dirk; Bechinie, Claudia; Behrens, Annemargret; Blaschke, Norbert; Boehm, Anja; Böhmer, Christine; Borck, Jennifer; Brugsch, Micaela; Burmester, Elke; Burow, Jörg; Czempin, Lea; Deterding, Andreas; Dib, Faried; Drewek; Justyna; Duda, Patrick Sebastian; Ferchow, Benjamin; Förster, Jan; Frost, Antje; Gaida, André; Geisler, Sandra; Graf, Jessica; Grotmaack, Bettina; Grünke, Martina; Haase, Rüdiger; Hansen, Peter; Hartmann, Elena; Hentschel, Sonja; Heyne, Helge; Hoffmann, Hellfried; Hohendorf; Petra; Holz, Bernhard; Hönicke, Cindy; Horn, Omith-Alexander; Joas, Joachim; Kafka, Petra; Kaiser, Ralph; Kaminski, Alfred; Kegel, Roxana; Keimer, Anna-Lisa; Kleinsorge, Nora; Koch, Dana; Kuchar, Ina; Küster, Mirjam; Leister, Jan; Lemke, Sebastian; Lenz, Magnus; Manukowa, Christina; Meier, Elisabeth; Merkowitsch, Marion; Michael, Julia; Mierach, Rebekka; Morbitzer, Thomas; Motzek, Anja; Mrosek, Jana; Neira, Doris; Neitzel, Timo Andreas; Neumann, Susanne; Oleak, Conrad; Özel, Timur; Pape, Katrin; Paszkowski, Robert; Paugh, Oya; Pink, Michaela; Rau, Steffen; Renner Viveros, Ivan Miguel; Riemer, Heike; Ritter, Jens; Röder, Heiko; Sachs, Matthias; Schäfer, Axel; Schorsch, Yvonne Natalie; Schramm, Mirko; Schulenburg, Wolf; Schulze, Eva Friederike; Schulze, Stephanie; Seefeld, Anja; Seeger, Dirk; Serafimovska, Marija; Siede, Martina; Siewert, Frank; Soriano y Kirsch, Francisco Alejandro; Stahn, Stefanie; Stein, Christine; Stuwe, Tanja Nicole; Suljagic, Sedin; Toufik, Langa; Ulrich, Meikel; Vásquez Pacheco, Katia; Wackwitz, Marleen; Weikinnis, Christiane; Weiß, Annina; Wenzlawski, Diana; Wetzky, Danica; Wiczak, Thomas; Wiesner, Marcel; Winkler, Simone; Zeidler, David.

Martin-Buber-Oberschule, Spandau

Albroscheit, Mareike; Andreas, Benjamin; Aschermann, Birgit; Baring, Simon; Behnke, Benjamin; Bergmann, Julian-Alexander; Bergmann, Sabine; Bliß, Janine; Blöser, Johanna; Böhme, Martina; Bohn, Anne-Tabea; Boussaid, Camilla; Brakmann, Nicole; Brastrup, Anja; Briesemeister, Benny; Brünn, Patrick; Buder, Christoph; Bujotzek, Sabine; Büscher, Carmen; Delic, Diana; Detner, Annelie; Dilekci, Bedreddin; Djordjevic, Nina; Djordjevic, Sarah; Ebrahimi-Yazdi, Navid Alexander; Egger, Selina; Engel, Patricia; Engler, Britta; Erldorfer, Silke; Filizer, Gökhan; Fischer, Jenny; Fitzel, Friederike; Fox, Pius; Fröschke, Monika; Gierasimczuk, Agata; Göke, Mia; Gröger, Benjamin; Gündogdu, Yagmur; Haack, Christian; Haensch, Felix; Hagemann, Jens-Carsten; Hahne, Mariska; Hanke, Sven; Hanschke, Hendrik; Hartmann, Chirsten; Hartmann, Robin; Hauffe, Anna-Louisa; Heinisch, Antje; Hell, Jannik; Hering, Marcus; Hermann , Benjamin; Hoedt, Jennifer; Hoppe, Frederik; Hügenell, Dennis; Hügenell, Marco; Ibrahim, Oliver; Jäke, Annika; Kahsnitz, Romy; Kanitz, Silke; Katzy, Thomas; Kelly, Jonathan; Kindt, Katrin; Kleeßen, Ulrike; Koeppinghoff, Oliver; Korpulinski, Edyta; Koutoukidou, Marina; Kramer, Benjamin; Krätzer, Marie-Therese; Kürbis, Stefanie; Lauter, Melanie; Lehmann, Karsten; Lentz, Marie-Valeska; Leopold, Jessica; Liese, Annika; Madany Mamlouk, Nadia; Martin, Julia; Mazanke, Lydia; Mennekes, Anna Maria; Müllers, Roman; Murad, Romina; Nitzlaff, Michael; Nothnagel, Sven; Öner, Abidin; Owsianowski, Sophia; Pehlmann, Mario; Pohl, Britta; Ptach, Lena; Rauschenberg, Marina; Reck, Alexander; Reibedanz, Erik; Riebow, Matthieu; Rohde, Alina; Rothermel, Margaretha; Rottenberg, Jarmil; Sartori, Robert; Schäffler, Julia; Schäffler, Philipp; Scheibler, Lisa-Marie; Schmelzer, Lydia; Schmidt, Philipp; Schmidt, Robin Christopher; Schönrock, Roger; Schulze, Anja; Seidel, Tobias; Seidlitz, Philipp; Smolka, Tanja; Spitzer, Vivien; Steinmeyer, Sebastian; Steyrleuthner, Robert; Tabor, Tommy; Tischkau, Florian; Tölle, Bastian; Trautmann, Janine; Trebbe, Johanna; Unfug, Christian; Vidojkovic, Aleksandar; Vogler, Jana-Elena; Walszewski, Nina; Wang, Huey-Yuan; Watermann, Bianca; Weber, Sebastian; Wegner, Carolin; Wiszniewski, Wojciech; Wojtassek, Justyna; Woltersdorf, Diana; Wozniak, Roxana; Wünsch, Marcus-Daniel; Zerebjatjew, Izabela.

Berlin-Kolleg, Tiergarten

Balke, Daniela-Yvonne; Balszuweit, Martin; Barthelmes, Elina; Baumann, Matthias; Beckmann, Jan; Beckmannshagen, Jesenka; Behrendt, Alexander; Behring, Mirco; Bethge, Angela; Bieler, Tanja-Maria; Blöhß, Frauke; Bohm, Jeffrey; Borchardt, Björn; Bosse, Stefan; Büttner, Sabrina; Burghart, Ronald; Döbler, Stefanie; Dzidzonou, Roman; Ebert, Jessica; Edom, Günther; Eichmann, Torsten; El-Said, Samira; Falk, Annette; Feustel, Peter; Flemming, Tina; Florian, Alexandra; Forler, Sabine; Frank, Axel; Friolo, Daniela; Fülster, Oliver; Golz, Melanie; Gräber, Michael; Grambow, Stefan; Gregorschewski, Matthias; Grötzsch, Tanja; Hartwig, Falk; Held, Rene; Heller, Claudia; Hennig, Dennis; Hentzschel, Carl; Hepp, Katarina; Hermann, Yvonne Herold, Janosch; Hirsch, Nina; Holst, Felix; Jahnke, Sabine; Jentsch, Ines; Jeromin, Heike; Jungchen, Anja; Kabil, Sarah; Kasigkeit, Christian; Kittel, Britta; Koller, Ulrike; Köster, Christin; Kostic, Silvana; Krieger, Sven; Krier, Karin; Kruse, Dennis-Klaus; Kuales-von Windau, Julia; Kuhnt, Simon; Kunze, Tina; Kurth, Marion; Kutzner, Thomas; Laird, Claudia; Listek, Kathrin; Lorenz, Heiko; Manjock, Anna-Maria; Mayer, Quentin; Meinhardt, Julia; Michalczik, Michelle; Milkereit, Felix; Mohr, Christina; Müller, Kathrin; Murawski, Nadine; Nassauer, Thomas; Nehm, Dorothea; Nerlich, Thomas; Neuendorff, Janin; Neumann, Tom; Nielsen, Sven; Nilges, Jasmin; Nowicki, Kamila; Nyhoegen, Lars; Päpke, Andreas; Pala, Angelo; Peters, Blanche-Nadine; Peuckert, Jana; Pokora, Miriam; Pudlat, Mark; Pudlowski, Heiko; Radland, Vivien; Radtke, Lars; Rahn, Marco; Ratter, Frank; Roepke, Claudia; Schade, Jessica; Schlepfer, Iris; Schmidt, Mario; Schmidt, Markus; Schmidt, Oliver; Schmidt, Sebastian; Schneider, Ines; Schössow, Jens; Schukat, Christina; Schultebraucks , Nadja; Schulz, Andreas; Silier, Julian; Sperling, Christian; Stefanow, Katarzyna; Thomsen, Joseline; Toussemiti, Irini; Türü, Semra; Ulrich, Oliver; Varga, Marike; Vender, Veruschka; Venohr, Dennis; Walter, Peter; Washington, Pamela; Wiskow, Christian; Yazici, Selcuk; Zeibig, Ulrike; Zeitler, Bastian; Zorba, Saadet.

Sophie-Charlotte-Oberschule, Charlottenburg

Azdasht, Parschanak; Bach, Vanessa; Bajic, Alexander; Basfeld, Sabrina; Bielicki, Aleksandra; Bobzien, Marc; Büscher, Jan Felix; Ebel, Emilie; Davis, Simon; Diekow, Catleen; Erbel, Mark; Federmann, Maiken; Feierabend, Stefanie; Feldberg, Daniel; Fingerhut, Lea; Fischer, Michael; Fobbe, Scharona; Frydman, Marcin; Gosch, Christian; Greiffert, Florian; Gurvits, Josif; Hohm, Jeanette; Holländer, Matthias; Hoppe, Soraya; Hormann, Nina; Jalali, Sara; Kazanecka, Paulina; Kilic, Ahmet; Klotz, Katharina; Koch, Chistina; Koscielniak, Adriana; Kroll, David; Kuhnt, Lena-Lisa; Marschall, Linda; Mikulka, Justyna; Mixner, Moritz; Moiseeva, Ita; Mosina, Elizaveta; Neumann, Mirko; Niegsch, Dominik; Nowak, Sandra; Obermeyer, Frank; Oleszczak, Wojciech; Ott, Fabian; Ozerski, Rodion; Passia, Alexandra; Paulmann, Maren; Petsch, Sandra; Pikovski, Igor; Plauth, Marc Alexander; Poosch, Lino; Reubel,Timo; Ruan, Wentao; Schmitka, Claire-Alexandra; Schöning, Ashanti Lisa; Schramme, Bastian; Schulze, Christoph; Sivakumaran, Kalppana; Slama, Claudia; Spieseke, Marc; Spieseke, Patrick; Stoffers, Jan; Strobel, Sebastian; Tödtloff, Felix-Florian; Trebbin, Alina; Veen, Kristien; Voigt, Elisabeth; Volossova, Elena; Wandel, Sarah-Theres; Wellnhofer, Cyrill; Wendler, Florian; Wiesner, Annedore; Wittenbecher, Friedrich; Wolf, Bernhard; Wong, Theresia; Wright, Timothy; Wulfert, Sophia; Yang, Yifan.

Freiherr-vom-Stein-Oberschule, Spandau

Bender, Nikolaus; Bischoff, Florian; Broecker, Sebastian; Daudert, Sabrina; Dietze, Torsten; Drotschmann, Marko; Drung, Tabea; Exner, Marion; Feige, Andrea; Figiel, Robert; Fischer, Ludwig; Frahm, Julia; Fürstenau, Sven; Ghassemi Tabrizi, Shadan; Großer, Kristin; Heß, Gina; Hetsch, Florian; Hildebrandt, Vincent; Hübner, Patrick; Jeromin, Benjamin; Kämpf, Julia; Keum-Sun-Jung; Knoblich, Anna; Kolodziej, Miriam; Konaretzki, Bastian; Kreimeyer, Lutz; Krügelstein, Martin; Krummel, Jasmin; Kühn, Sven; Kuhnt, Marcel; Lange, Hedda Signe; Maaß, Benjamin; Mindt, Julia; Moser, Julia; Naß, Mareike; Peine, Christopher; Pfeiffer, Christian; Rathjen, Björn; Reske, Kilian; Reuter, Patrick; Rudolf, Nadja; Ruhnke, Michaela; Rust, Janna; Sawicki, Jakub; Scheiwe, Natalie; Schlichting, Kai Fabian; Schmiedecke, Karin; Schulz, Christof; Siggemann, Felix-Michael; Sommerfeld, Stefan; Starostin, Ewgenij; Stumpenhorst, Katharina; Uharcek, Timon; Urschel, Florian; Vollbrecht, Hans; Weidt, Christoph; Wenzlaff, Jessica; Wieprecht, Christian; Wilke, Sebastian; Wolf, Sebastian; Wolf, Tobias; Yanova, Bahar; Zernickow, Sybille; Zick, Thomas; Zimmermann, Pia.

Fritz-Reuter-Oberschule, Hohenschönhausen

Arndt, Joana; Balihar, Elisabeth; Bendzko, Christina; Boy, Philipp; Brade, Marlen; Drobbe, Jasmin; Ebert, Janine; Götz, Fabian; Jakubczyk, Thomas; Kindel, Dajana; Kricke, Susanne; Krüsel, Ireen; Kuntzsch, Dana; Liebehenschel, Sabrina; Luck, Linda; Nickel, Ralf; Noack, Michael; Pferner, Norman; Posner, Doreen; Richter, Jenny; Rößger, Sylvia; Sandow, Evelyn; Schulz, Christian; Wagner, Steffen; Wild, Oliver; Woywod, Kathleen; Wussow, Claudia.Fortsetzung folgt

WIR GRATULIEREN: DAS SIND DIE ERFOLGREICHEN ABITURIENTEN 2003 AUS BERLIN

Tagesspiegel twittert