Schule : Abitur 2010: Die Nachzügler

Wer es von den 12 000 Schülern nicht mehr in die Abi-Beilage geschafft hat

ANNA-SEGHERS-SCHULE,

TREPTOW-KÖPENICK

Anders, Sara; Augner, Christine; Belz, Peer; Block, Cornelia; Bonhage, Alexander; Buchheim, Tommy; Burkard, Julia; Chavez Pardo, Kory Quilla; Cramer, Julia; Dörner, Marius; Dreßler, Marie; Ellendt, Madlene; Gattig, Romano; Geracik, David; Giesler, Philipp; Graichen, Jan; Grasnick, Carolin; Gries, Jana Myriel; Grosenick, Michèle Dorothea; Grunert, Anne-Katrin Elisabeth; Grunert, Beatrice Luise; Günther, Vicco; Hähnel, Isabell; Harmel, Jannette; Hartwig, Anne-Kathrin; Haß, Daniel Peter;

Hoffmann, Eva; Ibraimi, Samir; Kirst, Elisa; Klose, Maria; Koch, Tino; Kretschmann, Nadine; Kuntze, Juliane; Lang, Bianca; Lehmann, Maria Elisabeth Ulrike; Lehmann, Philipp; Löffler, Oliver; Lubensky, Sandy; Lucas, Kim-Laura; Ludwig, Jenny; Manthey, Marny; Micnik, Alexander; Middendorf, Laura; Molks, Paul; Müller, Janina; Müller, Jannett; Naß, Madelaine; Neumann, Carolin Isolde Brunhilde; Nickel, Charline; Pagenkopf, Charlene Patricia; Parlitz, Nico; Pentzien, Melanie Franka;

Petermann, Nancy; Pfeifer, Laura; Piwitt, Enrico; Planert, Tobias; Probst-Sauer, Florian; Rappsilber, Laura Anne; Reese, Sandra; Renner, Jenny; Schneeweiß, Maria; Schneider, Hannes Philipp; Schott, Gina; Schrader, Pascal; Sichtig, Bianka Magda; Siegert, Robert; Steinbruch, Julia; Stemmann, Cindy; Strübing, Cristin Victoria Doreen; Sydow, Caroline; Teper, Christopher; Thiedke, Jana Louise; Unger, Sarah; Uvarov, Tatjana; Villwock, Joan Caroline; Wachlin, Nancy; Wagne

CARLO-SCHMID-OBERSCHULE, SPANDAU

Anna Albert, Zephania Arzt, Abdul Awan, Sevinc Bahcivan, Andrea Benitez Volkwein, Melina Berger, Elizaveta Brandt, Yeliz Deveci, Melanie Didszus, Lukas Dumke, Philipp Golombek, Rabea Griebel, Ann-Kathrin Grote, Aileen Hartmann, Deborah Herrmann, Ahmad Horaibe, Jasmin Jarrar, Fatih Kacan, , Carolin Kanitz, Yasemin Kaya, Roger Kayembe Tshiota, Olga Keksel, Ali Khalil, Mohamed Khanafer, Rebekka Klabunde, Adam Klauer, Christopher Kocking, Marius Krüger, Zühal Kücük, Sandra Labbadi, Vanessa Mancuso, Stefanie Lindenberger, Antoinette Meiners, Julia Mely, Lisa Neuber, Ayse Özkan, Valerie Pobloth, Jennifer Pürzel, Sandra Rademacher, Timon Rappold, Friederike Reichardt, Dennis Rüb, Pascal Rüthnick, Pescheng Salih, Marco Sikora, Hasan Simsek, Simone Siwica, Aret Sucuoglu, Duc-Tri Tang, Daniel Tex, Thorsten Topka, Vanessa Vater, Elena Wagner, Till Weikert, Patryk Wielgosz,

BRÖNDBY-OBERSCHULE, STEGLITZ

Felix Adumatta Donkor, Florian Karlsson Anger, Angelika Bak, Sebastian Barthel, Menel Besbes, Gino Bishop, Simone Böhm, Anastasia Bondar, Henrik Brech, Luisa Bredlow, Svenja Brehmer, Erkan Can, Gökce Dikici, Amir Djedovic, Gero Döring, Madeleine Drews, Christian Dziewior, Mohamed El-Jamal, Natalie von Elm, Jennifer Erbe, Vivien Nadine Fink, Jennifer Gabriel, Gregor Grot, Dunja Hassas, Tobias Herbrich, Haydar Hinisli, Elke Holstein, Pascal Jentzsch, Lucas Kahan, Hannah Kairies, Songül Karaca, Eda Karanfil, Melis Kaygana, Sascha Kellner, Tim-Vincent König, Sebastian Koschack, Daniel Krahn, Sven Krajewsky, Simon Kretschmer, Anne Kroll, Alexander Kutter, Cagla Lacinoglu, Kassandra Lietz, Timo Lindner, Ina Linker, Roberto Lopez, Sebastian Maiwald, Philipp Metzger, Marten Meyer, Vanessa Misch, Patrick Mross, Halim Mujkic, Janine Muß, Alexander Marco Naujoks, Annemarie Nazzal, Florian Nowosinski, Vanessa Pauwels, Madita Pelikan, Johannes Pettenkofer, Bianka Pfuhl, Max Porwich, Marie-Luise Rau, Roland Oliver Reichert, Jasper-Tjark Reinke, Katharina Rhein, Jan Richter, Mandy-Sophie Riemer, Niels Christian Ritz, Lorena Russo, Tamara Sadjedi, Hatice Sahin, Kevin Schlawin, Vincent Schlenner, Gizem Natalie Schumann, Janin Stimpfl, Malina Trockel, Malte Völker, Anna-Elena Walkowiak, Marius Weber, Eric Uwe Weigert, Bastian Weschke, Ann-Marie Wittig, Kai Dustin Wortmann, Özgür-Onur Yersaloglu, Tobias Ziaja, Patrick Zick

FREIE WALDORFSCHULE MITTE

Sarah Emler, Therés Gebhardt, Dindia Gutmann, Lisa Haid, Johannes Isensee, Jonas-Ferdinand Jehle, Nikolaus Kirchner, Stephanie Kuley, Rouven Lehmann, Jonas Marasus, Darja Nesterowa, Marius Reisch, Christine Schweitzer, Ella-Paulina Stöcker

FREIE WALDORFSCHULE SÜDOST

Tamara Bastian, Gregor Bothe, Karoline Eckardt, Laura Heithausen, Phillip Valentin Kaune, Katharina Pade, Anna Rupp, Philipp Schöbel, Arvid Sen Gupta, Gerhard Sascha Siegling, Dimitrios Sigalas, Lea Steffen, Maria Zühlke

PETER-A.-SILBERMANN-SCHULE,

WILMERSDORF

Rahim Abdullah, Kazim Aydin, Jan Behrens, Stephanie Behse, Sven Beyer, Benjamin Bollig, Gabriele Eleane Fischer, Verena Gertz, Patrick Gorre, Lars Graumann, Phoebe Grote, Bassam Hajjo, Andreas Hehr, Benjamin Jentsch, Piotr Konietzko, Matthias Kreienbrink, Jasmin Lambert, Mitra Marose, Marika Melisch, Nima Nazmehr, Anne Radtke, Lars Reimer, Johannes Rosswog, Nils Schlenner, Christiane Schultze, Jasmin Schulz, Diana Stranz, Lisanna Trägler, Wladimir Wagner, Mal-Sook Weidner, Andrea Wesel, Johanna Wiesner, Andrea Zeidler

0 Kommentare

Neuester Kommentar