Sport : Falko Götz blieb ziemlich lange

-

Jürgen Sundermann

19. April 1986 –

8. Oktober 1988

Werner Fuchs

9. Oktober 1988 –

12. November 1990

Pál Csernai

13. November 1990 –

12. März 1991

Peter Neururer

13. März 1991–-

28. Mai 1991

Karsten Heine

28. Mai 1991 –

30. Juni 1991

Bernd Stange

1. Juli 1991 –

18. August 1992

Günter Sebert

21. August 1992 –

20. Oktober 1993

Uwe Reinders

21. Oktober 1993 –

23. März 1994

Karsten Heine

24. März 1994 –

18. Dezember 1995

Jürgen Röber

1. Januar 1996 –

6. Februar 2002

Falko Götz

7. Februar 2002 –

30. Juni 2002

Huub Stevens

1. Juli 2002 –

4. Dezember 2003

Andreas Thom

4. Dezember 2003 –

17. Dezember 2003

Hans Meyer

20. Dezember 2003 –

30. Juni 2004

Falko Götz

1. Juli 2004 –

9. April 2007

Karsten Heine – ab sofort.

0 Kommentare

Neuester Kommentar
      Kommentar schreiben