Boxen : Der Tagesspiegel

NAME

Ernst-Abbe-Oberschule, Neukölln

Laudia Abboud, Benjamin Abo Kadira, Sarah Abraham, Sultana Avramidou, Andreas Baginski, Chi-Huy Bang, Flemming Becker, Andreas Behrendt, Adrian Binksma, Kerstin Bogott, Monique Buro, Aylin Demiral, Arne Dyck, Mehmet Güner Gülser, Dennis Hamerla, Christian Hinz, Torsten Horn, Jasmin Jarnott, Tarik Karaduman, René Klockhaus, Melanie Körner, Darja Kotchetkova, Matthis Krischel, Patricia Leber, Johannes Leimbach, Anna Matuschzyk, Michel Niec, Jannik Ortmann, Linda Ouerghemmi, Marina Proske, Hendrik Riedel, Arkadiusz Rzepka, Nada Salam, Daria Schönemann, Emel Siakir Oglu, Milan Sokic, Piotr Stach, Liane Steinmar, Lisa Stephan, Jennifer Teltow, Sebastian Teschke, Jan Amaru Töfflinger, Philip Turban, Birgit Uecker, Melanie Voigt, Alena Weß, Michael Wickert.

Ellen-Key-Oberschule,

Friedrichshain-Kreuzberg

Agsten, Martin; Ahlgrimm, Sandra; Altmann, Enrico; Arzer, Olga; Aßmann, Anja; Becker, Anna; Bergen, Igor; Böhnke, Benjamin; Brigert, Katharina; Chriske, Jenny; Dallakjan, Heiko; Danz, Djamila; Dils, Thomas; Dinh Thi, Quynh Hoa; Dorn, Rene; Fritzler, Elisabeth; Große, Dorothea; Günther, Cornelia; Hartenhauer, Steffen; Heidenreich, Rebecca; Herrmann, Sigrid; Hirsch, Simone; Hoffmann, Jenny; Ihlenfeld, Linda; Iliev, Stana; Jeske, Juliane; Kampen, Roman; Kolbaske, Henriette; Kollek, Jenny; Kutjakidi, Marina; Lerch, Eugenie; Lider, Dina; Luft, Ly; Mendt, Stefan; Mergel, Elvira; Meyer, Marcel; Minuskina, Kristina; Moor, Elena; Pelz, Katrin; Pogrzeba, Marcel; Rehe, Juliana; Rossjanskij, Andreas; Rüstow, Maik; Salihovic, Edina; Scheller, Vera; Schreiner, Swetlana; Schulz, Maria; Schulze, Andrea; Solomina, Julia; Stephan, Janette; Stockhausen, Denis; Wähner, Roberto; Weißheim, Alla; Widiker, Viktor; Zubatenko, Jana.

Erich-Hoepner-Oberschule,

Charlottenburg-Wilmersdorf

Albrecht, Mirjam; Aßmann, Carla; Bandmann, John; Bauer, Julian; Bauerochse; Anna-Dietge; Bausch; Clara; Berger, Jenny; Beringer, Julia; Bertram; Mathias; Beusterien; Raika; Bielinski; Stephan; Borowka; Raphaela; Carl; Marthe, Johanne; Cebe; Deniz; Choi; Julia; Czyborra, Christian; Dischereit; Mirijam; Drywa; Friedrich Ansgar; Du; My-Linh; Ehrmann; Johannes; Féry; Alain; Frauenhoffer; Pia; Freiße, Franziska; Fritz; Susanne; Glaß, Julia; Görg; Lisa; Hackmann, Lisa; Hägler; Cornelia; Hanisch; Nina; Hichert; Janusch; Hohenbild, Christian; Honrodt; Laura; Hunscha; Corinna; Jentschura; Yvonne; Jeschonnek; Luise; JuryChristina; Kerst; Moritz; Kirchner; Philipp; Koch; Leo; Kühnel; Kathrina; Lehnart; Miriam; Linder, Friederike; Löffler; Linn; Lutteroth; Anna; Machleb, Moritz; Meißner, Moritz; Meyer-Ringe; Maxie; Michel; Judith; Molla, Anna; Mues; Andrea; Mussauer; Benaja; Nazik; Sibel; Neitzel; Kerstin; Neumann; Esther; Noack, Christine ; Olbrich; Agnes; Plate; Janet; Popken; Jens; Pottag; Hedwig; Prohaska, Anna; Radeke; Anna Elise; Rau; Agneta; Reiche, Laura; Rieck; Leonard; Rotter; Jennifer; Ruff; Benjamin; Schidlowsky; Rachel; Schlange-Schöningen; Melina; Stabrawa; Maria; Theisen; Danielle; Theisen, Nicola; Torhorst; David; Ulm; Lena; Vasiliadou, Athanasia; Venherm; Marisa; Vierow; Verena; Wendtland; Nils; Wiedstruck; Alvine; Wittmers; Antonia; Woelky; Mareike; Wößner; Lea; Zacharias; Tobias; Zahn; Ute; Zerrahn; Rosa; Ziegfeld; Ramona; Zimmermann; Dinahÿ.

Willi-Graf-Oberschule, Steglitz-Zehlendorf

Philipp Amtsfeld, Christoph Marcel Baer, Julius Hennes Bennewitz, Tobias Mark Berger, Benjamin Bialas, Jonas Tobias Bieber, Markus Boenke, Peter Sebastian Finster, Dennis Grieger, Silke Hafemann, Eva-Marei Haumann, Volker Hirthammer, Anna Jeziorski, Andreas Johannes Kardell, Andrea Katja Krühn, Oliver Kuczynski, Ulrike Alexandra Kupfer, Stephan Lahl, Johanna Lange, Anke Lena Ludszuweit, Leif Si-Hun Ludwig, Anja Lück, Nikolas Sebastian Mühe, Sebastian Noß, Julian Reda, Sebastian Henry Riethof, Martin Ristau, Saskia Louise Schäfer, Christoph Pasqual Schindler, Anja Sophia Schmidt, Tamara Alexandra Schmidt, Sven Falco Schneider, Seyed Siamak Semsary-Langeroudy, Benjamin Söllner, David Söllner, Alen Stosic, Timo Stoye, Slavisa Suvajac, Sandra Ewa Swiderski, Lucas Adam Thieme, Sarah Vanessa Vig, Carolin Weser, Olaf Witte, Oliver Wusk, Christoph Alexander Ziegler, Julia Meike Zielatkiewicz.

Nelly-Sachs-Oberschule, Treptow-Köpenick

Albrecht, Charlotte; Arnold, Anne; Behnke, Jasmina; Belger, Christina; Buckwitz, Stefanie; Czaika, Christine; Doose, Katja; Dörre, Mirko; Enke, Janine; Fieber, Mike; Gerber, Stefan; Grieger, Dörte; Härtwig, Christian; Hasler, Manuel; Jost, Claudia; Kämpf, Tobias; Kirchheim, Robert; Kossler, Oliver; Kusche, Benjamin; Landvogt, Patricia; Last, Anja; Marks, Oliver; Marti, Diana; Menzel, Julia; Michaelis, Tim; Michall, Denise; Naatz, Annelie; Neubrand, Martin; Ollnow, Ariane; Pape, Romina; Prinzler, Elisabeth; Prinzler, Josepha; Querner, Tobias; Rademacher, Jessica; Radomsky, Jonas; Rischke, Janine; Romann, Daniel; Rumm, Monika; Salender, Marika; Schmidtke, Anne; Schulz, Vera; Sommerfeld, Claudia; Spill, Diana; Splettstößer, Hendrik; Splittgerber, Nicole; Stolze, Marcus; Targosz, Marlene; Tasch, Stefanie; Wenzl, Marcus; Westphal, Johannes; Willich, Julia; Wünsch, Christine.

Goethe-Gymnasium,

Charlottenburg-Wilmersdorf

Arndts, Janina; Baum, Carolina; Becker, Michael; Bennke, Johannes; Besser, Jana; Brauer, Romy; Dickes, Sebastian; Dorn, Katharina; Drywa, Gottfried; Frau, Malena; Gärtner, Florian; Granobs, Charlotte; Grzeska, Konrad; Herklotz, Saskia; Hoedt, Janina; Holstein, Julian; Jächter, Eva; Kapschitzki, Dörthe; Karagiannis, Panos; Kirchherr, Ludwig; Klada, Idylle; Krais, Jakob; Lee, Jun-Seo; Li, Yaosi; Löffler, Verena; Pannhorst, Franziska; Peter, Christian; Philipp, Laura; Plum, Arne; Reinacher, Anna; Rubarth, Kai; Rugor, Kathrin; Saurin, Hannes; Schatz, Thorsten; Schelske, Philip; Scheppler, Lena; Schrettl, Stephen; Sontag, Frederik; Stege, Sara; Tenscher, Sven; Voges, Veit; Vonier, Vivien; Wagner, Christoph; Waller, Sophie; Walton, Philip; Wehnl, Chistopher; Wienke, Jan; Wolff, Christian; Zierow, Christoph.

Wieland-Herzfelde-Oberschule, Pankow

Bianca Adam, Andreas Daniel, Juliana Babing, Stefan Berdzinski, Matthias Böttcher, Alexander Bohm, Henrik Bohm, Hagen Bomberg, Phuong Tao Bui, Martin Demian, Andreas Dutschke, Anne Elvers, Ricarda Feilke, Stephan Flache, Sandra Fuhrmann, Klaudia Funke, Peter Ganev, Jenny Gaulke, Martin Geisler, Mandy Geldner, Paul Geletey, Angelina Gerloff, Anne Graf, Henriette Elisabeth Groth, Friederike Grube, Richard Hinske, Sascha Höhnow, Carina Ihlow, Nadin Kastirke, Johannes Keil, Doreen Kintzel, Andreas Klein, Rebecca Klose, Andreas Krause, Susanne Krüger, Sebastian Kunter, Judith Lambert, Richard Lehmann, Marion Lenk, Jennifer Lienke, André Lindermann, Christoph Lotz, Kerstin Mammitzsch, Daniel Mauter, Ulrike Pelzer, Susanne Pribbenow, Jens Prochnau, Roman Reinhold, Felix Scheel, Juliane Schön, Anja Schröder, Nicole Sowalski, Martin Spilski, Steven Stach, Julia Stephan, Katja Tischler, Rainer Unterumsberger, Florian Wetzel, Gregor Wolff, Gregor Zieke, Christina Zschocke.

Peter-A.-Silbermann-Schule,

Charlottenburg-Wilmersdorf

Abramov, Anna; Albanis-Lange, Sabine; Bruckhaus, Christian; El Hadri, Abdellatif; Fleischer, Diana; Gosewisch, Irina; Guth, Thomas; Hammer, Nichola; Henning, Jana; Heyken, Kerstin; Ilgner, Bettina; Kahlert, Günther; Kautz, Martina; Kayed, Ghada; Kunzke, Michael; Lehmann, Andreas; Lichtl, Michaela; Meinhardt, Katja; Nguyen, Quang Hao; Pfeiffer, Manuela; Rabe, Jenny; Reinecke, Marcus; Ruprecht, Sebastian; Rusilowicz, Izabela; Sadzik, Diane; Salama, Sabine; Schäfer, Gertrud; Scheffler, Christine; Schmidt, Sylvia; Schulz, Daniela; Schwart, Sven Kolja; Schwarz, Elvira; Sprenger, Maren; Tessmer, Letta; Vogel, Marcel; Winkler, Dana; Yesiltepe, Songül

Evangelische Schule Frohnau, Reinickendorf

Badt, Alexandra; Bäske, Tina; Balz, Eva; Beese, Markus; Behm, Agnes; Blümmel, Pascal; Bochow, Karina; Brandt, Matthias; Coordes, Annekatrin; Däblitz, Almute; Damerow, Kirsten; Dietz, Denise; Ehlers, Debby; Eilers, Leonie; Fournier, Johanna; Gärtner, Janne; Gleichmann, Sandra; Häussler, Valesca; Heckelmann, Anne Kathrin; Herbel, Stefan; Herbrich, Stefan; Hopp, Sabine; Jüngling, Katrin; Katz, Sandra; Kaufmann, Alexandra; Kaufmann, Mareile; Kühne, Frances; Lassen, Mikaela Louise; Lillge, Gernot; Limbach, Felix; Lüken, Meike; Meincke, Elise; Meußer, Susanne; Milek, Anne; Münchenhagen, Amon; Nau, Eve; Nauck, Juliane; Nehlsen, Johannes; Niederheide, Nils; Nowozin, David Benjamin; Otremba, Maybritt; Römer, Julian; Rohnstock, Ramona; Sauer, Christoph; Scheffler, Maike; Schmiedecke, Karsten; Schulze, Thomas; Sjut, Boje; Sommerfeld, Benjamin; Stiller, Andrea; Stoecker, Philipp; Striem, Christina Jenny Désirée; Theuring, Alexandra; Thomas, Marten; Uhlig, Stephanie; Vogt, Cathrina; Weber, Benjamin; Weser, Johannes Lorenz; Wiegand, Friederike; Wiese, Valentin.

Wird fortgesetzt

WIR GRATULIEREN: DAS SIND DIE ERFOLGREICHEN ABITURIENTEN AUS BERLIN

0 Kommentare

Neuester Kommentar
      Kommentar schreiben