Werbinich : Die Zukunft kann beginnen

Das Abi 2006 ist vorbei – hier die Nachzügler

-

Einige Schulen – wie die Waldorfschulen – haben spätere Abiturtermine, so dass wir die Namen ihrer Absolventen erst nach Erscheinen unserer Abiturbeilage erhielten.

EMIL-MOLT-SCHULE, ZEHLENDORF

Braun, Julia; Chimento, Adeline; Dau, Raphael; Deter, Anna; Diering, Gesa; Fried, Eva; Gräbner, Max; Heyne, Lena; Hoffmann-Walbeck, Hannah; Köhn, Lisei; Köhn, Michael, Litzenhoff, David; May, Mayka; Rott, Fabian; Rune, Franziska; Spree, Anna; Süßenbach, Bianca; Tsche- pe, Jonathan; Vahle, Jerun; Zreik, Marie.

KLÄRE-BLOCH-SCHULE, WILMERSDORF

Jens Ammermann, Emine Arikan, Dorothea Bensen, Sebastian-Paul Hoherz, Bettina Jaenisch, Danny Klose.

RUDOLF-STEINER-SCHULE, ZEHLENDORF

Ahrenberg, Paul; Balz, Lalita; Boulouednine, Hjalmar; Brandebusemeyer, Lucia; Braun, Julia; Chimento, Adeline; Dau, Raphael; Deter, Anna; Diering, Gesa; Diet, Eva; Dovifat, Daniel; Feiler, Annika; Fenner, Daniel; Fried, Eva; Gräfin von Galen, Charlotte; Gössling, Magdalena; Goll, Julian; Goll, Kai; Gräbner, Max; Gräfe, Christopher; Gräfe, Fabian; von Halle, Louisa; Heyne, Lena; Hoffmann, Edyth; Hoffmann-Walbeck, Hannah; Horstmann, Anna-Lena ; Huth, Lysander; Jähn, Henrik; Janensch, Christoph; Kärner, Jenny; Kaffenberger, Mats; Kemp, Vera; Köhn, Lisei; Köhn, Michael; Kunkel, Fabiola; Kutscherauer, Nico; Lange, Janina; Litzenhoff, David; Lübbert, Jann-Peter; von May, Mayka; Neumann, Robert; Piela, Felix; Rathke, Friederike; Rehrl, Daniela; Rohringer, Lysander; Rott, Fabian; Rune, Franziska; Schnitger, Dennis; Schwanhäußer, Laura; Skinner, Cosa; Spieker, Cindy; Spree, Anna; Süßenbach, Bianca; Thompson, Lea Valeska; Tschepe, Jonathan; Vahle, Jérome; Wabbels, Nina; Wagner, Simon; Wällstedt, Lina; Wehber, Sophie; Zech, Nina; Zreik, Marie.

WALDORFSCHULE MÄRKISCHES VIERTEL, REINICKENDORF

Fuchs, Jonas; Gradmann, Florian; Groschke, Hannah; Güngör, Aylin Bahar; Huntgeburth, Frederik; John, Magdalena; Klepp, Sarah Elisabeth; Misgeld, Anja Sophia; Mitchell, Raja-Louisa; Neumann, Franz Xaver; Rochow, Almut; Rochow, Undine; Schillmann, Judith Dschamilja; Seelinger, Vera Elisabeth; Sörensson, Belina; Theus, Felicia; vom Felde, Vincent Mikolaj; Wohlgemuth, Felix; Zimmerer, Jennifer.

HANNAH-ARENDT-GYMNAS., NEUKÖLLN

Nachtrag: Michèle Fiebach

0 Kommentare

Neuester Kommentar
      Kommentar schreiben