Zeitung Heute : FERNBUS: Gulliver Reisen

-

täglich

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

London 13.30

Bis 19. Dezember 2004 und vom 10. Januar bis 31. März 20005 nur Mi, Do, Fr, Sa

täglich

London 14.30

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.30

Bis 19. Dezember 2004 und vom 10. Januar bis 31. März 2005 nur Do, Fr, Sa, So

Berlin – Paris

täglich

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

Paris 9.00

täglich

Paris 20.00

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.30

Berlin – Brüssel

täglich

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

Brüssel 8.00

täglich

Brüssel 21.30

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.00

Berlin – Danzig

Di,Fr,So

Berlin 10.00

Danzig 18.30

Mo,Mi,Fr

Danzig 18.30

Berlin 6.30

Berlin – Bordeaux – Orleans

Mo,Fr

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

Paris an 9.00

Umstieg

Paris ab 14.00

Orleans 15.15

Tours 18.30

Poitiers 19.30

Bordeaux 21.30

Do,So

Bordeaux 5.00

Poitiers 7.30

Tours 8.30

Orleans 9.30

Paris an 12.00

Umstieg

Paris ab 20.00

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.30

Berlin – Madrid – Lissabon

Mo,Fr

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

Paris an 10.00

Umstieg

Paris ab 14.00

San Sebastian 1.15

Burgos 3.30

Madrid 7.30

Umstieg

Evora 14.35

Setubal 15.50

Lissabon 16.30

Do,So

Lissabon 9.00

Setubal 9.40

Evora 10.55

Madrid 19.00

Umstieg

Burgos 22.45

San Sebastian 1.00

Paris an 12.00

Umstieg

Paris ab 20.00

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.30

Berlin–Barcelona–Valencia

Di,Do,Fr,So

Berlin 20.00

Hannover 23.15

Lloret de Mar 4.45

Barcelona 5.30

Valencia 10.45

Alicante 13.45

Murcia 15.45

Mo,Mi,Do,Sa

Murcia 4.30

Alicante 6.30

Valencia 10.00

Barcelona 15.45

Lloret de Mar 17.15

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.30

Berlin – Verona – Bologna

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Verona 5.00

Mailand 7.00

Bologna 10.15

Mi,Fr,So

Bologna 18.45

Mailand 22.00

Verona 23.55

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Rom – Neapel

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Firenze 11.30

Rom 15.30

Neapel 18.00

Mi,Fr,So

Neapel 10.00

Rom 12.30

Firenze 17.30

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Faro – Lagos

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Mailand an 7.00

Umstieg

Mailand ab 7.30

Evora 16.00

Setubal 17.50

Faro 19.40

Lagos 19.55

Di,Do,Sa

Lagos 6.15

Faro 6.15

Setubal 6.30

Evora 10.15

Mailand an 21.30

Umstieg

Mailand ab 22.00

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Porto – Lissabon

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Mailand an 7.00

Umstieg

Mailand ab 7.30

Porto 15.15

Caldas Rainha 16.15

Lissabon 17.00

Di,Do,Sa

Lissabon 8.00

Caldas Rainha 8.00

Porto 9.30

Mailand an 21.30

Umstieg

Mailand ab 22.00

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Madrid – Algeciras

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Mailand an 7.00

Umstieg

Mailand ab 7.30

Barcelona 1.45

Madrid 9.00

Granada 15.45

Malaga 17.30

Algeciras 20.00

Di,Do,Sa

Algeciras 7.15

Malaga 9.45

Granada 11.30

Madrid 18.00

Barcelona 1.45

Mailand an 21.30

Umstieg

Mailand ab 22.30

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Poznan – Zamosc

Do,So

Berlin 0.30

Poznan 6.00

Konin 7.30

Kalisz 8.30

Rodam 12.45

Pulawy 13.40

Lublin 14.30

Zamosc 16.00

Di,Sa

Zamosc 8.30

Lublin 10.00

Pulawy 10.50

Rodam 12.00

Kalisz 16.30

Konin 17.30

Poznan 19.00

Berlin 0.30

Berlin – Jylland – Arhus

Di,FrSo

Berlin 8.1513.15

Abenra 14.1519.15

Kolding 15.0020.00

Vejle 15.2020.20

Horsens 15.4520.45

Arhus 16.3021.30

Mo,Do,Sa

Arhus 8.00

Horsens 8.45

Vejle 9.15

Kolding 9.50

Abenra 10.30

Berlin 16.15

Berlin – Katowice – Cieszyn

Mo,Mi,Fr,Sa

Berlin 23.30

Legnica 3.45

Opole 6.00

Gliwice 7.20

Raciborz 7.50

Bytom 8.15

Katowice 8.50

Cieszyn 10.20

MiDi,Fr,So

Cieszyn 14.0012.15

Katowice 15.4513.45

Bytom 16.2514.25

Raciborz 16.3014.45

Gliwice 17.1015.15

Opole 18.1516.30

Legnica 20.3019.15

Berlin 1.00 1.00

Berlin – Wroclaw – Krakow

täglich

Berlin 23.30

Wroclaw 4.40

Zabrze 7.40

Katowice 8.30

Bielsko Biala 10.35

Krakow 11.00

Kielce 11.30

Rzeszow 14.45

Przemysl 16.30

täglich

Przemysl 7.30

Rzeszow 9.30

Kielce 12.30

Krakow 13.30

Bielsko Biala 13.30

Katowice 15.45

Zabrze 16.50

Wroclaw 19.40

Berlin 1.00

Krakow hin nicht Sa, Rzeszow hin nicht Di,Mi,Sa, Przemysl zurück nicht Mi,Fr,So

Berlin – Moskau

Di,Sa

Berlin 23.55

Barisov 23.30(+1T)

Smolensk 5.30

Moskau 10.30

Mi,Fr

Moskau 17.00

Smolensk 23.30

Barisov 2.00(+1T)

Berlin 4.30

Berlin – Lyon – Montpellier

Di,Do,Fr,So

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

Brüssel an 8.00

Umstieg

Brüssel ab 12.00

Lyon 21.00

Avignon 23.45

Nimes 0.15

Montpellier 0.45

Perpignan 2.30

Mo,Mi,Do,Sa

Perpignan 20.00

Montpellier 21.30

Nimes 22.15

Avignon 22.45

Lyon 1.00

Brüssel an 11.15

Umstieg

Brüssel ab 21.30

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.00

Berlin – Turin – Lyon

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Mailand an 7.00

Umstieg

Mailand ab 7.30

Turin 9.30

Grenoble 13.00

Lyon 14.30

Mi,Fr,So

Lyon 14.30

Grenoble 16.00

Turin 19.00

Mailand an 21.30

Umstieg

Mailand ab 22.00

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Wien – Budapest

Do-So

Berlin 20.30

Dresden 23.30

Wien 7.15

Umstieg

Budapest 10.10

Do-So

Budapest 17.00

Wien am 19.55

Umstieg

Wien ab 20.30

Dresden 3.30

Berlin 6.30

Berlin – Marseille – Toulouse

Mo,Mi,Fr

Berlin 16.00

Nürnberg 21.15

München 23.15

Mailand an 7.00

Umstieg

Mailand ab 7.30

Genf 10.00

Nizza 12.45

Marseille 16.00

Nimes 17.30

Montpellier 18.15

Toulouse 22.30

Mi,Fr,So

Nizza 17.00

Genf 19.30

Toulouse 6.30

Montpellier 10.00

Nimes 10.45

Marseille 12.15

Mailand an 21.30

Umstieg

Mailand ab 22.00

München 5.30

Nürnberg 7.30

Berlin 13.30

Berlin – Amsterdam

täglich

Berlin 20.00

Hamburg 21.00

Hannover 23.30

Amsterdam 5.00

täglich

Amsterdam 23.55

Hannover 5.30

Hamburg 7.30

Berlin 9.00

Hintergründe und Expertisen zu aktuellen Diskussionen: Tagesspiegel Causa, das Debattenmagazin des Tagesspiegels.

Hier geht es zu Tagesspiegel Causa!

0 Kommentare

Neuester Kommentar